Шампунь Мать-и-Мачеха и Хмель восстанавливающий, Levrana

Цена за 1 шт : 14.80 Br

Вес:

Шампунь Мать-и-мачеха и Хмель от Levrana с комплексом из эфирных масел каяпута, пачули и лаванды, а также экстрактов мать-и-мачехи, хмеля, полыни горькой и аира для восстановления кожи головы и роста здоровых волос.
 

Активные ингредиенты

 

  • Экстракт мать-и-мачехи содержит целый ряд полезных природных элементов, таких как стерины (избавляют от шелушения кожи головы), таниды (препятствуют потере волос и способствуют их росту) и каротиноиды (придают волосам мягкость и здоровый блеск). Мать-и-мачеха препятсвует образованию перхоти, а также используется для снятия симптомов себореи и снижения повышенной жирности волос.  
  • Экстракт хмеля используется для укрепления волос, он улучшает обменные процессы в клетках кожи, предотвращая появление перхоти и выпадение волос, возвращая им естественную силу и блеск.  
  • Эфирное масло каяпута – это сильный антисептик, оно нормализует уровень рН кожи головы и эффективно борется с перхотью и раздражениями на коже.
  • Экстракт аира способствует нормализации обменных процессов в волосяных луковицах, помогает избавиться от перхоти, зуда и шелушения. Аир укрепляет корни волос, предотвращает повышенное выпадение и стимулирует их рост.
  • Экстракт полыни горькой обладает успокаивающими, антибактериальными и увлажняющими свойствами. Он мягко воздействует на кожу головы, улучшая кровообращение и способствуя росту здоровых волос.

 

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями распределите по волосам до образования пены. Помассируйте 2-3 минуты, затем смойте теплой водой. При необходимости нанесите шампунь повторно, после этого воспользуйтесь кондиционером для волос.

Состав

Aqua (родниковая вода), Coco-Glucoside (из кокоса и глюкозы), Glycerin (растительный глицерин), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Inulin (инулин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Aloe barbadensis (алоэ вера гель) leaf juice, Potassium Sorbate*, Sodium Benzoate*, Citric Acid (лимонная кислота), Malaleuca Leucadendron (эфирное масло каяпута) oil, Pogostemon Patchouli (эфирное масло пачули) oil, Lavandula Angustifolia (эфирное масло лаванды) oil, Tussilago farfara (экстракт мать-и-мачехи) extract, Humulus lupulus (экстракт хмеля) extract, Artemisia absinthium (экстракт полыни горькой) extract, Acorus calamus (экстракт аира) extract.
*пищевые консерванты

Вес: 250 мл

Cрок годности: См. на упаковке. 2 года с даты производства. 12 месяцев после вскрытия

Производитель: ООО "Леврана", 197350, Россия,

Импортер: ООО "Биогарден"

 

Написать отзыв